Доступ в здание ОУ инвалидов и лиц с ОВЗ не оборудован.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ не имеется.

Специально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Библиотек приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Объектов спорта,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Средств обучения и воспитания приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Беспрепятсвенного доступа в здание образовательной организации приспособленного использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Специальных условий питания не имеется.

Специальных условиях охраны здоровья не имеется.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеется.

Электронные образовательные ресурсы:

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется;

Условий беспрепятственногодоступа в общежитие интернат не имеется;

Жилых помещений в общежитии, интернате. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется;

Паспорт доступности образовательной организации