2024

27 апреля в субботу ученики 6 и 8 класса Средней школы № 11 посетили квест-игру в рамках городского социального проекта "Краски Жизни". Квест-Игра прошла очень увлекательно, ребята узнали "Что такое страх и как с ним бороться" . В конце мероприятия вожатский отряд "Сказка" устроили флешмоб "Здорово быть ЗДОРОВЫМ"

Краски жизни

2024

19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

Геноцид – страшное явление в истории человечества, которое принесло много зла и горя людям. Преступления, связанные с геноцидом, унесли миллионы жизней. Они совершались против целых народов, наций и конфессий. Это стало глобальной трагедией, поэтому для борьбы с геноцидом объединилось все мировое сообщество. История знает много страшных примеров геноцида. Так, в годы Второй мировой войны нацисты, проявляя невероятный цинизм и жестокость, уничтожали мирных граждан, которые не хотели мириться с их захватнической политикой. Эта беда коснулась и наших граждан в годы Великой Отечественной войны, но они не сдались и совершили великий подвиг, разгромив немецко-фашистских оккупантов, часть из которых были преданы справедливому суду.

Советник директора Евгения Андреевна Дундий совместно с активом школы организовали в нашей школе киноллекторий «Без срока давности» и подготовили информационный стенд «День единых действий в память о ГЕНОЦИДЕ».

Долг ныне живущих перед павшими — изобличить виновных в геноциде, бережно хранить память о тех страшных событиях и не дать трагедии повториться на нашей земле. Мы не забудем! Мы не допустим возрождения нацизма!

19 апредя день памяти о геноцинде

2024

В рамках  Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, наши ученики 1,4,6,8 классов с классными руководителями Хафизовой Альбиной Халиловной, Казанцевой Анастасией Андреевной и Ватолкиной Екатериной Олеговной посетили Музей воинской славы. Ребятам провели экскурсию. Экспозиции размещены в двух залах. В первом выставлены экспонаты, посвященные Великой Отечественной войне, в нем же размещены находки поисковых экспедиций отряда Алексея Кузнецова, руководителя музея. Во втором зале представлено обмундирование и снаряжение советской и российской армий. Большое спасибо за экскурсию.

2024

Пожарная охрана России 30 апреля 2024 года отмечает 375 летний юбилей. Для популяризации профессии пожарного, выработки у учащихся культуры безопасности жизнедеятельности в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном» 22 апреля 2024 года в Средней школе № 11 проведены беседы об истории пожарной охраны России и истории 63 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области.

375 пожарной охране

2024

hZ4 qpbigDgТелефонные мошенники не дремлют, а придумывают еще наиболее ухищренные способы, чтобы завладеть вашими денежными средствами. И это отнюдь не сказка, а настоящая реальность.

Могут представиться сотрудниками банка, а еще хуже - вашим родственником и сказать, что попали в беду. Доверчивые, пожилые люди с легкостью попадаются на эти уловки.

Как быть? Вопрос, конечно, извечный, но можно все предотвратить, если следовать простым правилам. Вот о них мы решили еще раз напомнить в нашей инфографике.

Будьте бдительны❗ Обязательно поделитесь информацией с близкими и друзьями!

Видеоролик "Телефонные мошенники не дремлют"

2024

Приглашаем принять участие в опросе на тему мероприятий по укреплению общественного здоровья в Каменск-Уральском городском округе!
Анкета занимает 7 минут.
Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/cloud/65f91e1402848f39f35797b..
Окончание сбора данных — 15 апреля 2024 года.
Благодарим за участие! И помните: профилактика - лучший способ сохранения здоровья!

2024

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.

Всемирный день здоровья ежегодно поднимает вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь, для повышения интереса людей к своему здоровью и долголетию.

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами.

В этом году девиз Всемирного дня здоровья звучит так: «Мое здоровье - мое право».

2024

«Средняя общеобразовательная школа № 11»

623402, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кузнецова, д.15

«Вы можете оставить мнение о нашей организации»

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

код

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

1. открытость и доступность информации об организации

2. комфортность условий осуществления образовательной деятельности

3. доброжелательность, вежливость работников

4. удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
  5. доступность образовательной деятельности для инвалидов оставить отзыв».

Видеоролик Независимая оценка качества образования в 2024 году

Акции «Зажги синим» в период с 2 апреля по 6 апреля 2024 года

Что нужно знать об аутизме?

Jcpa6XDVOjo

eAi6jWJt fc