2023

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 23.12.2023 г. №1282 «О проведении ВПР весной 2023 года» в Средней школе № 11  с 1 марта по 20 мая пройдут Всероссийские проверочные работы (далее ВПР) для обучающихся:

4 классов (по русскому языку,математика,окружающий),

5 классов (русский язык, математика, история,биология),

6 классов (русский язык, математика, обществознание, биология, георгафия),

7 классов (русский язык, математика, английский язык, история, биология, география, обществознание, физика),

8 классов (русский язык, математика, история, обществознание, биология, география, физика),

Эти проверочные работы пройдут для всех классов в параллели.

Обучающиеся 6 - 8 классов с 1 мартя по 20 мая на основе случайного выбора напишут ВПР еще по двум предметам .

Ученики 6 класса могут выбрать ВПР по истории илиобществознанию.

Ученики 7 класса могут выбрать ВПР по истории, биологии, географии, обществознанию, физике,

Ученики 8 класса могут выбрать ВПР по истории, обществознанию, географии, биологии, физики, химии.

Приказ об участии в прведении ВПР

Порядок проведения ВПР

План-график проведения ВПР

Уважаемые родители (законные представители) и учащиеся!

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 09.08.2022 г. №08-197 «О проведении ВПР осенью 2022 года» в Средней школе № 11  с 19 сентября по 24 октября пройдут Всероссийские проверочные работы (далее ВПР) для обучающихся:

4 классов (по русскому языку),

5 классов (русский язык, математика, окружающий мир),

6 классов (русский язык, математика, история, биология),

7 классов (русский язык, математика, история, биология, география, обществознание),

8 классов (русский язык и математика, английский язык, история, обществознание, биология, география, физика),

9 классов (русский язык, математика, история, обществознание, география, бтология, физика, химия).

Эти проверочные работы пройдут для всех классов в параллели.

Обучающиеся 7 - 9 классов с 19 сентября по 24 октября  на основе случайного выбора напишут ВПР еще по двум предметам . Семиклассники могут выбрать ВПР по истории, биологии, географии или обществознанию, восьмиклассники – по истории, биологии, географии, обществознанию, физике, девятиклассники - по истории, обществознанию, географии, биологии, физики, химии.

Приказ об участии в прведении ВПР

Порядок проведения ВПР

План-график проведения ВПР

ВПР проводятся в целях проведения мониторинга уровня освоения обучающимися образовательных программ по общеобразовательным предметам, предоставления участникам образовательных отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся. Всероссийские проверочные работы – это контрольные работы, которые проводятся на территории всей страны по единым стандартизированным материалам, разработанным на уровне Российской Федерации. Данные работы направлены на обеспечение эффективной реализации федеральных государственных образовательных стандартов. ВПР не является государственной итоговой аттестацией.Результаты выполнения ВПР могут быть полезны родителям для определения образовательной траектории своих детей. ВПР осенью 2022 года проводятся по материалам предыдущего года обучения.