2021

Олимпиада - это самое массовое ежегодное интеллектуальное соревнование школьников. Самые результативные школьники примут участие в муниципальном, региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников. Победа в заключительном этапе - это возможность поступления без экзаменов в любой вуз на профильное направление по предмету олимпиады.
Каменск-Уральский городской округ Свердловской области Орган местного самоуправления
«Управление образования Каменск-Уральского городского округа»

Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году  на территории Каменск-Уральского  городского округа.

Каменск-Уральский городской округ Свердловской области муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11»
Приказ № 61 от 01.09.2021
«Об утверждении «Регламента процедуры общественного наблюдения» при проведении на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» олимпиад, различных контрольных мероприятий, в том числе ВПР, ДКР, РТ, Регионального комплексного исследования функциональной грамотности и других мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ
в 2021 – 2022 учебном году»

Образовательный центр «Сириус» координирует проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/2022 учебного года по шести предметам (физика, биология, химия, астрономия, математика и информатика) в компьютерной форме.

Согласно требованиям к проведению школьного этапа допуск участников в тестирующую систему осуществляется по индивидуальным кодам участников. Подробнее о технологической модели проведения можно посмотреть здесь.

Полезные ссылки:

© 2022. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11».