В Средней школе № 11 предоставление стипендий не предусмотрено.
У образовательной организации нет общежития, нет интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Иные виды материальной поддержки:

БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ

Согласно Приказа  ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 27.11.2020г. №357  «О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающхся и организация питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования КаменскУральского городского округана 2021 год» бесплатным горячим питанием в Средней школе № 11 в 2023-2024 учедном году охвачены:

— 77 человека (1-4 классы);

—35 человека (дети-опекаемые, дети из многодетных семей, дети из малообеспеченных семей, дети с ОВЗ).

КОМПЕНСАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ОСВАИВАЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Согласно Приказа ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 15.04.2020г.  № 117 "Об утверждении Порядка предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет орган местного самоуправления «Управление образования города Каменка-Уральского";  приказа ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 16.04.2020г. № 119 "О внесении изменений в Порядок предоставления документов на получение денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет орган местного самоуправления «Управление образования города Каменка-Уральского" в 2023-2024 учебном году не получали.

КОМПЕНСАЦИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ, ОСВАИВАЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ДОМУ

Согласно постановлению Правительства Свердловской области от 23.04.2020 № 270–ПП «Об утверждении порядка предоставления денежной компенсации на обеспечение бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому» компенсацию в Средней школе №11 в 2023-2024 учебном году  получают 3 человека.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД НА ГОРОДСКОМ АВТОТРАНСПОРТЕ

На основании Областного закона «О денежным средствах на содержание ребенка, находящихся под опекой или попечительством» от 19.11.2008 г. № 107-ОЗ  - 1  опекаемый учащихся школы обеспечены бесплатными проездными билетами в 2023-2024 учебном году.

УСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

2023 год: