2024

hZ4 qpbigDgТелефонные мошенники не дремлют, а придумывают еще наиболее ухищренные способы, чтобы завладеть вашими денежными средствами. И это отнюдь не сказка, а настоящая реальность.

Могут представиться сотрудниками банка, а еще хуже - вашим родственником и сказать, что попали в беду. Доверчивые, пожилые люди с легкостью попадаются на эти уловки.

Как быть? Вопрос, конечно, извечный, но можно все предотвратить, если следовать простым правилам. Вот о них мы решили еще раз напомнить в нашей инфографике.

Будьте бдительны❗ Обязательно поделитесь информацией с близкими и друзьями!

Видеоролик "Телефонные мошенники не дремлют"

2024

Приглашаем принять участие в опросе на тему мероприятий по укреплению общественного здоровья в Каменск-Уральском городском округе!
Анкета занимает 7 минут.
Ссылка на опрос: https://forms.yandex.ru/cloud/65f91e1402848f39f35797b..
Окончание сбора данных — 15 апреля 2024 года.
Благодарим за участие! И помните: профилактика - лучший способ сохранения здоровья!

2024

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.

Всемирный день здоровья ежегодно поднимает вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь, для повышения интереса людей к своему здоровью и долголетию.

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами.

В этом году девиз Всемирного дня здоровья звучит так: «Мое здоровье - мое право».

collage 16

2024

«Средняя общеобразовательная школа № 11»

623402, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кузнецова, д.15

«Вы можете оставить мнение о нашей организации»

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

код

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

оценить условия осуществления образовательной деятельности:

1. открытость и доступность информации об организации

2. комфортность условий осуществления образовательной деятельности

3. доброжелательность, вежливость работников

4. удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности
  5. доступность образовательной деятельности для инвалидов оставить отзыв».

Видеоролик Независимая оценка качества образования в 2024 году

Акции «Зажги синим» в период с 2 апреля по 6 апреля 2024 года

Что нужно знать об аутизме?

Jcpa6XDVOjo

eAi6jWJt fc

2024

картинка для ВК в школьные группыПрими участие в проекте «Верный отличник» и выиграй один из 60 подарков - IPhone 14, планшет, велосипед, умную колонку, наушники или путевку в Турцию!
Прием заявок по итогам 3 четверти и 2 триместра начнется 23 марта и продлится до 7 апреля. Розыгрыш призов пройдет 11 апреля в прямом эфире ОТВ.
В проекте могут принять участие ученики 2-11 классов школ г. Екатеринбурга и Свердловской области, закончившие 3 четверть или 2 триместр на одни пятерки.
Как подать заявку на участие в проекте «Верный отличник»?
1. Закончи 3 четверть или 2 триместр на одни пятерки.
2. Распечатай страницу дневника с итоговыми оценками, подпиши его у своего классного руководителя.
3. Скачай анкету https://vk.cc/cuhajk, заполни ее вместе с родителями и классным руководителем.
4. Распечатку дневника и анкету участника положи в конверт и опусти в специальный ящик в любом магазине «Верный» в Свердловской области, адреса смотри здесь: https://www.verno-info.ru/shops.
Подпишись на официальную группу проекта «Верный отличник» https://vk.com/vernyi_otlichnik, чтобы не пропустить старт приема заявок!
Подробную информацию о проекте можно прочитать на сайте vernyi-otlichnik.ru/

2024

file40149Педагогический коллектив Средней школы №11 благодарит Вас за проявленную гражданскую позицию во время выборов президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.
Мы вместе с вами голосовали за будущее нашей Родины.
Явка избирателей превзошла все ожидания, такой активности в современной истории нашего города еще не было.
В этом есть заслуга каждого. Спасибо вам огромное!
Это значит, что Вы неравнодушны к судьбе своего города, региона, ответственно относитесь к будущему своей страны и будущему ваших семей.

2024

На территории Свердловской области в 2024 году проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в отношении общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций.

Показатели независимой оценки качества условий: открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Уважаемые родители и обучающихся старше 14 лет.

Приглашаем Вас принять участие в опросе. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество образования. Опрос проводится анонимно.

Ссылка на анкету: https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету: