Школьный спортивный  клуб (ШСК) муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 11» –

является общественным объединением, не являющимся  юридическим лицом.

Деятельность  Клуба  направлена на привлечение обучающихся лицея  к систематическим занятиям физической культурой и спортом, созданию и реализации механизмов ученического самоуправления в развитии физической культуры и спорта.

Клуб – это объединение всех участников образовательных отношений: обучающихся, родителей, администрации, педагогов, тренеров, судей, болельщиков, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, волонтеров, организаторов.

Руководитель ШСК – Колмогорцева Ангелина Сергеевна

Формами самоуправления в Клубе являются Совет клуба, общее собрание членов школьного спортивного клуба.

К занятиям в  клубе допускаются:

• несовершеннолетние обучающиеся, представившие на имя руководителя спортивного клуба письменное заявление от их родителей (законных представителей), а также медицинскую справку, в которой указываются сведения о состоянии их здоровья;
  • обучающиеся, представившие на имя руководителя спортивного клуба письменное заявление, а также медицинскую справку, в которой указываются сведения о состоянии их здоровья
Документы:
3. Выписка из реестра лицензий по состоянию на 28 ноября 2022 года («Дополнительное образование детей и взрослых»)