Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс.
И вот выпускной у наших учеников 4 класса прошел 22 мая. 🥳🥳🥳
Для детей, родителей и учителей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили теплые слова в адрес классного руководителя - Казанцевой Анастасии Андреевны, работавшего с ними на протяжении четырех лет. Было много танцев и песен.
Так же выпускники пригласили на свой праздник директора нашей школы Каримову Оксану Айратовну, которая сказала добрые и напутственные слова.
В классе было одновременно и радостно и грустно. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!

AQ iRd94ByM