На основании рекомендаций Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 12.01.2021 г. № 02-01-82/30 "Об организации образовательного процесса в зимний период" информируем учащихся и их родителей (законных представителей) о возможности приостановки образовательного процесса:

- для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра, -25°С с  ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);

- для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра, -28°С с ветром;

- для учащихся 10-11 классов при температуре воздуха -32°С без ветра,-30°С с ветром.

При достижении пороговой температуры наружного воздуха родители (законные представители) вправе самостоятельно принимать решение по вопросу посещения обучающимся школы, с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии обучающегося на занятиях). С обучающимися, пришедшими в школу, занятия будут проводиться.