ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 11"
г. Каменск-Уральский
ул. Кузнецова, д.15
+7 (3439) 36-31-31
school11_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 11"
МЕНЮ
Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

MoiFinansy

zhaloby na shkolnoe pitanie School г.Каменск Уральский ул. Кузнецова д. 15 Stzoj page 0001

1 июня - День защиты детей

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

300 лет системе образования

vek p9 мая 2022 года исполняется 100 лет со дня основания Всесоюзной пионерской организации. Это знаковое событие для сферы отдыха детей и их оздоровления и системы образования в целом. Ведь пионерия – это не только культурный пласт и наследие эпохи, пионерия – огромный педагогический опыт, грамотно выстроенная система воспитания и занятости детей и подростков. Это основа и начало современной системы организации отдыха детей и их оздоровления.

В связи с этим, Региональный Центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей Свердловской области, по согласованию с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, предлагает провести акцию «Век Пионерии: 100 лет за 100 дней», чтобы вспомнить ушедшую эпоху красных галстуков. Приглашаем присоединиться к акции всех желающих.

Ключевая идея акции заключается в ежедневном (на протяжении 100 дней) выполнении действия, связанного с историей развития пионерской организации. Приветствуются разные формы участия. Например, ежедневная публикация информационных постов на официальных сайтах организаций, 100-дневные челленджи в социальных сетях, трекеры ежедневных дел, флэшмобы, чек-листы и другое.

 

Предлагаем использовать хештег #100летза100дней для того, чтобы видеть друг друга в Сети и иметь возможность делиться интересными идеями и неординарными подходами, реализуемыми нами на просторах интернета.

Региональный центр начинает акцию на официальном сайте «Уральские каникулы» и в социальной сети «ВКонтакте» с 9 февраля2022 г., ровно за 100 дней до празднования Дня Пионерии. В новой рубрике – «Век Пионерии: 100 лет за 100 дней» начнётся обратный отсчет дней до праздника: ежедневно будут выходить публикации, викторины и опросы, связанные с историческими фактами и событиями пионерии. К 19 мая все посты будут собраны в один электронный сборник, который будет представлен на сайте «Уральские каникулы».

План мероприятия #100 лет за 100 дней

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11».