ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 11"
г. Каменск-Уральский
ул. Кузнецова, д.15
+7 (3439) 36-31-31
school11_ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"Средняя общеобразовательная школа № 11"
МЕНЮ

MoiFinansy

zhaloby na shkolnoe pitanie School г.Каменск Уральский ул. Кузнецова д. 15 Stzoj page 0001

1 июня - День защиты детей

Инструкция bus.gov.ru

Буклет "Как защитить персональные данные"

300 лет системе образования

 

С началом ново900x500го учебного года в Свердловской области запущена программа «Пушкинская карта»: с 1 сентября подростки и молодые люди в возрасте 14-22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, галереи за государственный счёт. Новый финансовый инструмент призван привлечь внимание ещё большего количества молодых людей к интересным проектам учреждений культуры и дать им возможность приобщиться к богатому культурному наследию нашей страны.

Напомним, выпуск специальной карты анонсировал в ходе прямого общения с гражданами страны Президент Российской Федерации Владимир Путин.

На сегодняшний день в Свердловской области к проекту подключились 40 организаций культуры. В их числе: академические театры - Оперы и балета, Музыкальной комедии, Драмы; Уральский государственный театр эстрады, екатеринбургские театры - Камерный, Юного зрителя, «Щелкунчик», кукольный, а также их коллеги из Нижнего Тагила, Каменска-Уральского, Новоуральска, Серова и Ирбита. Большое число событий предлагают пользователям «Пушкинской карты» концертные организации - Уральский центр народного искусства имени Е.П. Родыгина, Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония, Детская и Нижнетагильская филармонии. Постоянные экспозиции и выставочные проекты Свердловского областного краеведческого музея им. О.Е. Клера, Екатеринбургского музея изобразительных искусств, Культурно­просветительского центра «Эрмитаж-Урал», Музея истории Екатеринбурга также ждут молодых людей. Число учреждений культуры, участвующих в программе, будет постоянно пополняться.

Номинал карты в этом году составит три тысячи рублей. Заявку на оформление карты можно подать с 1 сентября, имея подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги» и скачав приложеt 1644130158 bodyние «Госуслуги Культура». Карта доступна в виртуальном варианте с индивидуальным дизайном. Управляющий областного центра «Екатеринбург» Почта Банка Алексей Рязанов отметил, что сотрудники организации проведут встречи с преподавательским составом и ученикам и расскажут, как пользоваться картой.

Фирменный стиль «Пушкинской карты» был разработан самими молодыми людьми в креативном кампусе для подростков из программ «Большая перемена» и «Твой Ход».

 

 

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11».