6U81qcBKA g63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области приглашает на службу граждан в возрасте от 18 до 40 лет, способные по своим морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы на должности:

1) Пожарный

2) Старший инструктор по вождению пожарной машины-водитель (кат. В, С)

3) Старший водитель (кат. В,С)

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

- образование не ниже полного среднего;

- отсутствие судимости, в том числе погашенной, фактов возбуждения уголовного дела;

- для водителей – водительские права категории В,С

Для сотрудников устанавливаются следующие гарантии социальной защиты:

• Возможность бесплатного обучения в высших образовательных организациях системы МЧС России, предоставление оплачиваемого учебного отпуска.
  • Бесплатное медицинское обслуживание, санаторно-курортное обеспечение сотрудника и членов его семьи (поликлиника, санатории на территории Российской Федерации).
  • Вещевое обеспечение сотрудника.
  • Предоставление основного (продолжительностью 30 календарных дней) и дополнительных отпусков.
  • Ежегодная оплата стоимости проезда в отпуск и обратно сотруднику и одному из членов его семьи.
  • После 20 лет службы предоставляется право выхода на пенсию.

. График работы сутки через трое.

По вопросу трудоустройства обращаться:

63 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области

г. Каменск-Уральский, ул. Прокопьева д. 8, тел. (3439) 36-43-04