1С 14.09.2023 г. онлайн-школа подготовки к ОГЭ и ЕГЭ «99 Баллов» в рамках начала учебного года предоставляет доступ к бесплатному тренажеру подготовки к экзаменам для преподавателей и учащихся 9-11 классов.

Преподаватели и ученики смогут составить свой собственный уникальный вариант заданий и практиковаться перед реальными экзаменами. Задания разработаны и проверены экспертами ОГЭ и ЕГЭ, соответствуют всем стандартам качества экзамена и дают реальные практические знания. При составлении варианта в базе заданий, можно настроить всё под себя: самостоятельно выбрать предмет, направление, задания и даже время прохождения теста. После прохождения, есть возможность увидеть свои итоговый результат, ошибки и объяснение каждого из заданий. А если задания покажутся сложными, то можно посмотреть подсказки. Это поможет решать все типовые задания на западающие темы и разобраться в экзаменах еще глубже.

2Также мы подготовили свободный доступ для всех желающих по одному предмету на выбор. Ученик может написать в группу свой класс и предмет, по которому хочет начать подготовку и ему будет предоставлен открытый доступ к подготовке от онлайн-школы

99 Баллов
Ссылка для учеников: https://vk.com/write-222395448?ref=test&ref_source=tech