2022

Питание 3 01Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

О бесплатном питании школьникам

Возникли вопросы по качеству питания в школе?

Интересно узнать о том, кто и как может получить бесплатное горячее питание?

Ответы читайте в карточке ниже

Условия питания обучающихся

Примерное двухнедельное меню завтраков и обедов для учащихся общеобразовательных школ на 2021-2022 г. Возрастная категория  с 7 до 11 лет.

Примерное двухнедельное меню завтраков и обедов для учащихся общеобразовательных школ на 2021-2022 г. Возрастная категория  с 11 лет и старше.

Меню Средней школы №11 на 28.05.2022г.

Условия питания и охраны здоровья, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Организацию питание учащихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 11" с 01.09.2020 г.  осуществляет компания ООО "Красногорское АЛ".

Школьная столовая расположена на первом этаже школы. Обеденный зал расчитан на  50  посадочных мест. Столовая полностью укомплектована необходимым оборудованием, посудой и столовыми приборами.

• В школе организованно горячее питание, организовано в 5 смен:

• на 1 перемене  1 класс;
    • на 2 перемене 2-3 классы;
    • на 3 перемене 4 класс, учащиеся классов ОВЗ;
    • на 4 перемене 5-9 классы;
    • на 5 перемене учащиеся ОВЗ.

Обучающиеся 1-4 классов обеспечены одноразовым горячим бесплатным питанием.

Обучающиеся 5-9 классов определенных категорий граждан : многодетные,малообеспеченные, опекаемые обеспечены одноразовым бесплатным горячим питание.

Обучающиеся  с ОВЗ получают двухразовое бесплатное горячее питание.

Приказ Органа местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа» №357 от 27.11.2020г.

Приказ об организации родительского контроля по оргпнизации питания в школе

Ответственное лицо за организацию горячго питания в Средней школе № 11 Казанцева Анастасия Андреевна. конт. тел. 36-31-31

Телефон горячей линии по организации питания обучающихся в Управлении образования 39-62-06

© 2022. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11».